Рождественские встречи 2019


Санкт Петербург приглашает
25, 26, 27 января 2019 года. «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2019 » для алкоголиков их друзей и родственников!
Юбилей – 5 лет!!!
ПРОГРАММА ФОРУМА!!!!
Место проведения:
Гостиница «Россия»
Адрес -пл Чернышевского д 11
5 минут ходьбы от метро Парк победы

ВАРИАНТЫ БРОНИ
Стандарт -2 местный номер с завтраком ( шведский стол)—2600 сутки(на двоих)
Дополнительная раскладушка 800 рублей
Одноместный номер 2150 с завтраком (шведский стол)

Бронирование гостиницы

Вопросы по размещению можно задать Бурова Марина
тел 89214117951, 89816850656, https://vk.com/id145349251
БРОНИРОВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ
Юлия тел —-(812)6128216, Mas@turris-management.ru
говорим кодовое название — «Наши встречи»

Куратор групп – Елена Б (https://vk.com/id74085103)
Ведущая концерта- Марина Я (https://vk.com/spbmarina)
Дискотека – Игорь Р (https://vk.com/lightlis) и Леонид Ш. https://vk.com/id168287773 )

ПРОГРАММА ФОРУМА АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2019» — 5 лет

25 января ( пятница)

14.00 –заезд .размещение гостей в гостинице «Россия»
14.00-17.00—свободное время( встречи. гуляние по городу.)
17:00-18:00 группа,(Отдых в трезвости)- зал Александровский №3,вед. Валентина
18:15 – 19:15 группа(налаживание отношений в социуме)-зал Александровский №3,вед Павел Б

Баня в 20:30-23:30, 510 руб за 3 часа с человека
20:00 отправляемся от гостиницы , в 20 мин от гостиницы .Поэтому, кто пойдет в баню пишите Буровой Марине (89214117951). Русская парилка, финская, бильярд, комната отдыха, бассейн. Главный организатор Миша Б 89111585351

27 января (суббота)

07.00-11:00 – завтрак для проживающих
12:00-14:00 – группа Возврат к основам
(Анонимные семьи открытая,12 шагов за 2 часа)-зал Екатерининский
11.30 -12.30—группа АА Единство,служение,выздоровление (зал Александровский- 1),вед. Ольга
13:00 – 14:00 обед (перекусить можно в столовой гостиницы)

Регистрация гостей форума с 12:00

Рекомендуемый сбор -300 рублей

14.30-16.00—Большое собрание (Екатерининский)
с 16.00 – кофе брейк – (Александровский – 1)
16.30-18.30 — Большой концерт(Екатерининский)
16:00-17:00- гр Алатин для подростков (Александровский-3)
17:15 – 18:45-гр Ал-Ланон,спикерский марафон(Александровский-3)
19:00-20:00 гр АЛ-нон,спикерское семейной пары(Александровсий-2)
18:00-19:30 – ужин (перекус можно в столовой гостиницы)
19:00-20:00-группа АА Помощь в прохождении шагов (Александр.1),(вед.Ольга гр Мартина)
19:00 – 20:00 – группа АА Спикер Елена Б-18 лет трезвости,(Екатерининский),вед Валентина
19:00-21:00 – Возврат к основам (Александровский – 3)
(Анонимные семьи открытая,12 шагов за 2 часа)
20:00 – 22:00 – Дискотека(Екатерининский)

28 января ( воскресенье)

7.00 – 11:00 —-завтрак для проживающих в гостинице
12:00 – 14:00 – Закрытие форума.(чувства,эмоции,пожелания) – з.Алекс-2, вед Татьяна П и Алексей


Загрузка ... Загрузка ...