Открыта новая группа Тема


Третья Традиция АА гласит:»Единственное условие для того, чтобы стать членом АА, — это желание бросить пить». Как отмечается в брошюре «Двенадцать Традиций (в иллюстрациях)», существуют специальные группы для священников, для ветеранов войн, только для мужчин или только для женщин, для молодежи или для людей с двойной зависимостью.
До сих пор в России существовали две «специальные» группа АА — только для женщин и только для мужчин». И вот мы рады сообщить вам об открытии в Москве еще одной специализированной  группы — первой в России группы Анонимных Алкоголиков «ТЕМА», лояльных к ЛГБТ.
Группа АА «ТЕМА» рада видеть на своих собраниях не только тех алкоголиков, которые относят себя к геям, лесбиянкам, би- или транссексуалам, но и алкоголиков, лояльно, без предубеждений или нейтрально к относящихся к первым.
На этой группе, делясь своим опытом и новым сознанием, вы можете чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.
Собрания группы проходят по пятницам с 19.30 до 21.10 по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 11/2, строение 4 (м. Электрозаводская, вход с улицы Девятая Рота, вывеска кафе-пиццерии, 3 этаж, вывеска «ШАГИ»).
Вопросы можно задать по телефону +7 (499) 185-40-00 или по E-mail: office@aarus.ru.



Загрузка ... Загрузка ...